Сергей Куртинец

Какую машину купить (бюджет 2 - 2,5 млн. р.)

Урмат Шайымкулов

я бы не думая взял бы ауди а4 с двигателем 2.0 турбо, 211 сил которая. в максимальной комплектации. товарищ взял себе. очень крутая машина

Александр Богнат

С такими деньгами вариантов море. Можно уже выбирать в зависимости от потребности, а не от бюджета.

Мария

Форд ф 150 серии раптор

Ан
Анна

порше

Евгеша Подкопаева

Туарег, без вариантов.

Андрей

Если бы у меня были такие деньги, то я смотрел бы только на Volvo S60 с полным приводом и 306 л. с. мощности.

Елена Мяушкина

Туарег, БМВ 5ка, АУДИ А5 на фарше.... у тебя жена и трое детей или ты тупо с тёлками на ней рассекать будешь?))) уточнил бы))

Ольга

За эти деньги вариантов полно - можно даже легендарный шевроле камаро купить.