Сергей Бурмистров

какую машину купить (бюждет 1-1.5 млн. р. ) молодому парню, что бы выделится

Ольга

Купи "Копейку" и затюнингуй ее 🙂

Надежда Варунцева

Купи, сынок, автобус!! ! Вот поудивляются!!!!

Светлана Селиванова

я бы на твоем месте поискал бы на авито недорогой порш... если купишь будешь выделяться 100%

Виктор Макаренко

А чо, выделиться больше нечем?

Serega Molot

че за скудный способ выделиться? купи пожарную машину.

Natalya Karanevich

тойоту хеликс

Katya

Subaru Legacy

Иришка Анадо

Можно и без денег выделиться. Устроится работать на ассенизаторскую машину. По запаху будут определять за 30 метров с закрытыми глазами.

Ри
Рита

Порш бред )))) Будешь за ТО отваливать по 100-200 в год потом )))
Хочешь выделиться - купи реставрированный газ 21 ))) С иномарошной движкой, мостами и прочим

Сергей Омельчук

понты все это

Nikosgr Ang

http://crossoverplus.info/krossovery
Кроссовер на свой вкус

Alexandr

Infiniti G SEDAN

Мария Казамарова

Купи америкоса или "С"-ку из салона красную

Петр Нагорнов

Трактор.... К-700.
Гольф GTI... Лансер Эволюшен. . Рено Веьсатис...

Julie Volkoff

Mazda 6 нового поколения, в макс комплекте красную и еще останется.