Sergei

Какую машину купить молодому парню

Какую машину купить молодому парню которому 19 год до 1.206.000,00 RUB ? есть желание на нову, хочу послушать опытных.
Спасибо всем

стоит покупать новую машину ?

Ирина Панченко

митсубиси лансер, парню как раз, киа оптима, хонда аккорт

Ир
Ирина

Kia Sportage( от 880к) , Hyundai Elantra, седан, 2011–2012 (от 700к) , Hyundai Sonata, седан, 2010–2012(от 940к)
Ну а если добавить 400 тысяч, то можно приобрести Land Rover Range Rover Evoque, кроссовер 5 дв,

Елена Февралева

Решать надо САМОМУ, к чему душа лежит, то и бери.

Николай Сущинский

новый тигуан

Владимир Евченко

Mazda RX - 8 моя мечта

Dursun Can Selcuk

Я еще не старый, купи мне. Шутка.

Ви
Виктория

ТОЙОТА КАМРИ. в макс комплектации. самое то!

Aziz S

Пежо 3008, 408 и др.

Евгений

Если до этого он машину только на картинке видел, то купи Ваз 21115, а если опыт вождения есть- то в зависимости от того, для чего ему машина: если на работу добираться - Форд, если тебя развлекать - Лансер, а лучше Галант или Аккорд

Nefillim

для начала купи не дорогую не редкую лучше всего япошку

Alexey

Согласна с султаном бери япошку!!! Мне нравится Калда))))

Кс
Ксюша

а вы хотите НЕ новую за такие деньги?? если есть возможность я бы без каких-либо других вариантов и колебаний взяла passat.это машина идеальна! возьму такую когда-нибудь.

Natalya

Mersedes-Benz W124