Анна Гаркавенко

какую машину купить ?

Подскажите пожалуйста какую машину лучьше взять. У Меня есть 350 тыс рублей . Выбираю между Ниссан Альмера Классик или Форд Фокус 2 . Подскажите какая из них будет получьше, понадёжнее.

Мне 18 лет ) такчто Логан и гранта неподходят .

Yaroslav Anurkin

а что, в 18 лет на новой машине ездить нельзя, или понты дороже надежности и гарантии?

Артём Лапковский

Согласен на Логан

Натали

однозначно второй фокус. классик очень часто ломается

Т*
Тонька ***

Новая гранта, остальное в тайланд сгоняй

Екатерина

Лада Гранта.

Zgtnz Dfdsfds

я бы взял форд фокус 2.. но 350 000 явно не хватит. А б\у брать не стоит, лучше новый таз уж

Натали

ниссан получше будет

Евгеша Подкопаева

смотря сколько денег

Омилжон Хусанов

ниссан однозначно потому что форд дорогая в обслуживание будет

Александр Савинов

Форд однозначно лучше! ! ниссан жесткий, и по ходовой слабее намного