Галина Иванова

Какую машину купить???

Здравствуйте! Хочу посоветоваться (с опытными автолюбителями) . Нужна машина (иномарка) на каждый день для езды по городу из точки А в точку В, бюджет 8000-15000 тысяч долларов, 1998-2010 г. в, кузов седан, объем 1.6-2.0 литра, главное надежная с дешевыми и доступными запчастями.

Екатерина Афанасьева

ВАЗ-2110 или ВАЗ-2112 ты таких 2 новых можешь купить машины отличные=)

Алёна Полещук

Лучше купить новую, например Рено Логан. а если всетаки б/у, то поищи гольф с мотором 1,6

Алена Рыжнёва

Опель астра.
Шкода октавия

Яна Гасанова

Только хорошую бери. Лучше новую.

Юл
Юля

покупай ту которая тебе нравится

Мария Фортунатова

новую рено сандеро

Кирилл Пикулин

Ладу не бери. ГАЗ, либо бюджетные иномарки - логан, марк, чайзер и т. д.

Vera Gulyaeva

Civik Type-R

Галина Шумилова

альмера. акцент. меган.