Света Петрова

Какую лучше машину купить?

Мне вот скоро исполнится 18 лет, хочу купить себе машину. Я по профессии повар, проходил практику в 16 лет помошником повора, так и остался работать там на пол ставки когда учился, и на полную когда были каникулы, зарание знал что коплю на права, но получилось так что заработал 3000$. На права отложил 500$, ну и остается на какое-то авто 2500$. Я не хочу ВАЗ, думаю может взять Ford Sierra старенький.
Посоветуйте что-то пожалуйста, хочу машину что б ремонт не дорогой был.
Подскажите, я чайник в этом деле) )
ах еще, как проходит переоформление автомобиля? как это по доверенности? и как лучше по доверенности или продажа? какие подвохи там может, обьястине пожалуйста)

андрей гурич, живу в Украине, по этому россиянам не всем понятно сколько это 24000 грн.

Ол
Олег

ты в америке живешь что долларами аппелируешь

Ал
Алексей

Лутше всего взять всьотаки ваз 08-09, ремонт недорогой, и доступний в любом месте. Документи лутше всего делать на себя (по доверке нереально)

Галина Мухамметова

Знаешь, ты ещё подкопи. Толку то купить машину, а заправлять нечем. Вот тогда и определишься.

Дмитрий Гаврилов

Мой тебе совет копи денег, а за то бабло, что у тебя есть ты купишь ведро с болтами, поверь моему жизненному опыту. У меня была Ауди 100 91 г. в. заколебался запчасти менять.

Инесса Выборная

Да оно и видно, что ты поваром работал, а не автомехаником.. . Более глупой идеи, чем купить Сьерру за 2500 долларов - я не слыхал! Помучаешься, помучаешься, да так ты ее в металлолом и сдашь.

За эти деньги в Украине можно с трудом приобрести "жигули-классику", которые реально будут хоть иногда, но ездить. Более-менее приличные дешевые машинки начинаются от 4000 баксов.

Олег

мицубиси лансер