Алексей Зиновьев

Какую машину купиит ??

Подскажите пожалуйста хочу купить новую машину б\у до 20 тысяч доларов ...НЕ могу определиться в выборе мне бы какуето спорт типо ..какую надо машину пацану 18 лет ? )

Мне нужна машина для холостяка ))))

Евгений Божко

Пусть сам определяется. Сначала машину, затем бабу заставит подобрать.

Ан
Анна

)))) Смотря для каких целей тебе авто .. Ну для чего нужно .. Может для семьи или для понтов .. Или для выездов на природу .. Для себя определись, и там уже поиски сужаться )

Надежда Тарасова

порш он ахеренный)))) и для мальчика это мечта )

Александр Уткин

Мерседес бенц или Майбах-вааще огонь ручная сборка

Яковлев Дмитрий

возьми трехдверку, хэчбэк)
например опель астра, мазда 3, митсубиси эклипс, фольцваген гольф, киа просид и т. д. в каждой марке есть)

Ольга Захарова

Да за 20 килобаксов можно взять даже б/у Мицубиси Паджеро! А если очень сильно поискать - то БМВ Х5! 🙂 Только устанешь его потом содержать и ремонтировать...

Иван

lancer 10 норм

Алексей Хатаженков

Audi TT 1-го поколения в кузове купе с полным приводом quattro;
Mercedes CLK (W208, W209);
Mercedes CL (W215);
ИМХО, если б/у, то лучше немцы (качество, доводка управляемости) . Все перечисленные в кузове купе - идеальный выбор эгоиста. Audi TT quattro предпочтительнее для агрессивной езды, т. к. полный привод делает машину устойчивее в поворотах, особенно в дождь. А также зимой не так страшны сугробы, кака заднеприводным меринам. Для того, чтобы это утверждать, не обязательно быть владельцем данных машин.

Александр Виноградов

aston martin v 12 vanguish bentley arnage bugatti veyron или что-то в этом роде остальное чермет

Oxana Vergadoro

Могу вам посоветовать вот этот https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html очень хороший и не дорогой авто салон по продаже очень качественных и надежных авто по очень доступным и привлекательным ценам.