Алла Гордиенко

какую машину купить ???

какую машину купить: ford focus 2 купе, mazda rx-8, audi tt, toyota celica, opel astra купе??) с условием того что в форд придется вложить около 100 т. р на обвес и колеса что бы получился под rs)

Юля Борисенко

toyota celica - на мой взгляд логичнее

Денис Денисов

ока. вложить 10тыс и получится все что захочешь

Эльмира Никулина

Мазда с одноразовым роторным двигателем и жором малса в 5 литров на 10 тыс км . Астра купе? - нет такой машины есть GTS - c автоматом вылетают коробки. Селика будет уезженной в хлам.
Фокус (вы знаете что ST бывает только оранжевого и яркозеленого цвета? ) и тт пробуйте.

Кристина Захарова

Как можно сравнивать настолько разные машины?

Марк Похилец

не вижу смысла покупать машины для того что бы вкладывать все равно ни кто ни оценик когда придет время продавать все смотрят на год и пробег на мой взгляд купил едет-плохо едет продал так что опель его легче всего потом продать будет!

Ольга Егорова

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Юля Завьялова

Опель-Астра будет логичнее.

Инесса Выборная

Audi TT немец есть немец