Св
Светлана

Купил королу аксио 2007-1.5,в р. ф 1 год, может ли она быть распилом?

Валерия Николаичева

год авто не важен и это може быть и утопленник и после фукусимы и не надо гадать- подойти и посмотреть на авто глазами автослесаря, поднять капот и прощупать всю проводку и посмотреть под пластиковыми кожухами все металлические заводские стыки сварочные, краска должна быть в оригинале -без подмазок и подтёков, без ржавчины и жёлтых пятен и далее под сидениями посмотрите поднимая половой ковёр и прежде снять пластиковый порожек под дверью --там многое можно увидеть сразу... вам удачи

Николай

Может, а может и нет?