Виктория Шамрова

подскажите хочу купить lexus ls460 2007 или 2008 года!!

подскажите слышал слухи что слабые стойки и рейка и рычаги!! кто что скажет?

Денис Котов

первый такую хуйню написал....

И*
Иван *скарабей* Жучков

У всех переднеприводных машин слабые стойки.
Да, собсно, они-то не слабые, просто никто же за бугром не рассчитывает, что вы по открытым люкам ездить будете или в ямы попадать, размером с оцинкованный таз.

Какую переднеприводную машину не берите, у всех ходовка сопливая по нашим "дорогам".

Вот не даром немцы делают только задний привод...

Евгения Авшалумова

Каких только чудес здесь не напишут, Lexus LS460 оказывается переднеприводный. .
Вот здесь http://reviews.drom.ru/lexus/ls460/ отзывы реальных владельцев, про слабую рейку и рычаги-чистая правда.