Dursun Can Selcuk

Что лучше infiniti QX50 (год 2007-2008); Discovery 3 ;lexus RX350 (2007-2009)

Конечно же многие скажут, что RX 350 - лучший, к тому же не убиваемый, но хочется чего -то интереснее) Может подскажите какой=нибудь альтернативный вариант)

Ксюша Архипова

вот кто хочет реально брать такие автообили, тот не срашивает, а берёт

Кирилл Загрядский

Это же абсолютно разные по своим характеристикам автомобили, и сравнивать их некорректно! Инфинити - огромный неповоротливый прожорливый мастодонт, Лексус - минивэн по-сути, даже не кроссовер, зато надежен, Дискавери - отличный и на дороге (из этих трех) и превосходный "проходимец", но количество поломок зашкаливает! Определитесь сначала для чего вам вообще нужен автомобиль. Или просто "хочу эту, краснентькую"? )))

Наталия Живова

Подсказать альтернативный вариант можно, если знать, что вы хотите получить от автомобиля .

Тимур-Carleone

лучше infiniti QX50

Михаил Ивашкин

Для тупой шлюхи, лучше инвалидка

Ланда Плиева

верно рх-350-лучший в мире на сегодняшний день и были и рх 300 и рн400-знаю реально что лучший комфорт, инфинити 5.0 - это летающий монстр в сравнении с лехусом, ну а трактор дискавери вообще здесь как то никак. интереснее будет просто машинка поновее и дороже, а вам нужен авто без обращений в сервис -ведь машинка не новая и реально придётся что то менять в сервисе, так вот в лексусе вам придётся меньше всего этого делать)) ) вам большой удачи ( покатайтесь и поймёте какой новый авто более всего вам подходит.)