Ирина Шарова

Freelander, 2007 или Discovery, 2006

Здравствуйте, помогите определиться пожалуйста и если можно опишите поподробнее почему именно такой выбор нужно сделать. Freelander, 2007-дизель, 2200 куб. см. Discovery, 2006-дизель, 2700 куб. см Пневмо. Оба автомобиля с вебасто.

Оксана Тосун

Намучаешься с роверской пневмо. .

Бери Гелендваген.

Кирилл Егоров

у Дискавери больше "внедорожных" наворотов, но и Фрил не промах! среди паркетников самый пожалуй проходимый. Так что вопрос цены, транспортного налога, и ваших личных симпатий. Я бы взял Фрила

Наталья Матырина

Нужно сделать выбор Вам. Ведь Вы будете ездить. Смысла спрашивать посторонних - никакого. Со своей колокольни скажу, что обе машины не то. Я вот взял Defender 90 TD5 - вот это настоящий мужской автомобиль. А эти так - ничего особенного. Брать не стоит

Анна

Смотря для каких целей.

Фрил - очень маленький багажник.
Диско - пневмоподвеска.
Но вообще у ЯЛР в середине первой декады этого века был пик по низкому качеству комплектующих.... можно геморрой приобрести.

Так что лучше напыжиться или кредитнуться - и взять новое авто.
Д 4 и ФЛ 2 - очень хорошие аппараты.