Светлана Царева

Какой авто взять за 350 000??? Рассматриваю Фокус2(2007), Меган2(2008), Сонату (2007), Ниссан Премьеру (2006).

Можете ещё подкинуть варианты, буду благодарен!

владимир мехоношин Знаток (495)1 минуту назад (ссылка)

Сонату (2007) дизайн получше, или Ниссан Премьеру (2006).
________________________________________________________

А внутри?? ? Соната очень нравится снаружи, но внутри совок полный! А вот Примьера внутри очень нравится...

Лариса Князева

Я бы рено меган взял - год свежее остальных !

Елена Мензелева

Сонату (2007) дизайн получше, или Ниссан Премьеру (2006).

Татьяна Вертякова

Вы выбрали самые неудачные автомобили для дальнейщей эксплуатации

Хуже всех меган. Более непродуманного (откровенно идиотического) ненадежного (4 литра масла залил) , акп постоянно выдавало ошибку и тупого авто просто не придумать (достался в аренду на отдыхе) .

Фф2 народ у нас просто не понимает что использовать одноразовую вещь повторно себе накладей. Во всем мире форд это авто на 3-4 года далее выброс. У нас нет. Электрика и южноафриканские двигатели + выход из строя уже всех агрегатных узлов к 100 тыс пробега.
Ну покажите мне страну где эксплуатируют 5-6 летний фф?
Они уже на свалке там.

Ниссан вообще делает надежные качественные автомобили, но это примьера исключение. Замена ходовой только в сборе, слабая электрика. Общая надежность крайне низкая.

Соната показала себя хорошо, но расход что для V6 что для r4 просто ужасающий.

Вам посоветовали улана - соглашусь вот 9 лансер уже стойкий боец.
От себя добавлю - ЛЮБУЮ тойту - они конечно страшные но зато у вас не будет страшного лица когда принесут счет за первые 3 машины.

Для подписавшегося внизу
Меган был новый с пробегом 6 тыс. Клиренс не позволял съехать с асфальта на обочину. Про разгон и топливный апепетит вообще молчу. 1.6+ акп ел больше чем fiat stilo abart с сумасшедшим двигателем в 3 литра В качестве бонуса - в плюсах у мегана управляемость.

Кристина

Если человеку достался ушатанный в хлам Меган "на отдыхе" - это не значит, что он так плох. Убить - можно любую тачку.

Меган 2 бери, который 2008 года. Неплохая машина. Запчастей куча, ремонт недорог, ходовая - бомба, двигатель надежный и экономичный, кузов не ржавеет, не гниет, неплохое качество материалов отделки салона. Короче, настоящий европейский автомобиль С-класса. Входил в 10 самых продаваемых автомобилей в Европе. Занимал стабильно 5-е или 6-е места. А Европе - не идиоты машины покупают.. .
Кроме того, он СВЕЖИЙ! Ему всего 4 года и пробег - явно "детский".

Евгений Очагов

посмотри мондео 3