Анатолий

Какой из перечисленных авто лучше всео стоит рассматривать за 350-370 т.р.

Какой из перечисленных авто лучше всео стоит рассматривать за 350-370 т.р. passat b5(2002), audi a6(2002), mazda 3 (2004), opel astra H (2004) или nissan almera classic (2008)

Антуанетта Чернецова

мазда, ниссан косяки имеет по кузову от рождения, а ауди пожиратель денег

Кирилл

то что посвежее-ниссан

Николай Носков

Пассат хорошо, только атмосферник нужно искать, у них в основном турбовые идут. Ауди дороже в запчастях. Опель тоже ничего, кстати как вариант, посвежее будет и также надежная, мазда не то, для японей 9 лет уже возраст, Ниссанчик свеженький, вот его я б и рекомендовал!

Екатерина

Никакое, им всем больше 5 лет, с растаможком за 350 -400т р можно взять за бугром Опель Астру, 1,3 дизель, цена её 2009 года гдето 250 -300 тыс р, а растаможка 90 тыс р. Ниссан Альмерa не совсем хорошая и лучше её обойто стороной

Данил

можно хонда аккорд, или тойота камри, от альмеры сам откажешься посидев за рулем.

Наталья Василенко

Ауди А6 - самая классная из них несмотря на возраст!

Наталья Труфанова

если только из перечисленных, то несомненно ниссан альмера- крайне надежный автомобиль относительно остальных перечисленных.
пассат и ауди этих годов уже не автомобили, даже перечислять долго минусы.
астра H, если даже брать, только начиная 8-9 года.
мазда 3, несмотря на надежность, год тоже старый.