Ольга Латушкина

АВТО ДО 300 т.р. что выбрать?

Подскажите какое нибудь авто бу до 300000, такое чтоб не ебаться с ним после покупки так как не шарю в них ничего. Сам я студент машина нужно чтоб по городу катать и домой изредка
Жду предложений наиболее надежных авто за эту цену, заранее спасибо )
Логан не предлагать он меня бесит 😉 и можно ли толковый фокус 2 взять за 300тр?

Ар
Аревик)))

Если чуть добавить, то можно взять фокус 2 2005г. или Опель Астра. Нужно смотреть общее состояние авто. А так оба авто достаточно надежны, конструкция не сложна, ремонт освоен местными сервисами. У Фокуса многорычажка задняя, требует дорогостоящего ремонта при больших пробегах.

Анастасия Кулеева

Логан бери и не бесись...

Марта Зайцева

За 100000 ладу. 200000- на девок и ремонт машины.

Никита Поляков

Заз Шанс возьми

Валерия Николаичева

Ладу гранту. Хорошая машинка.