Александра Гуревич

Ребят помогите выбрать авто в пределах 300 тысяч

еще варианты

Armen Zurnachyan

Вариантов море, ВЫБИРАЙ!! !

ACDAFIVECOMORRISTATA
ACURADAIHATSUJACNISSANTATRA
ALFA ROMEODAIMLERJAGUARNOBLETAZZARI
ALPINEDALLASJEEPOLDSMOBILETESLA
AM GENERALDE LOREANJENSENOPELTIANMA
ARIELDE TOMASOJIANGLINGOSCATIANYE
ARODERWAYSJMCPAGANITOFAS
ASIADODGEKIAPANOZTONGGONG
ASTON MARTINDONGFENGKOENIGSEGGPAYKANTOYOTA
AUDIDONINVESTKTMPERODUATRABANT
AUSTINDONKERVOORTLAMBORGHINIPEUGEOTTRIUMPH
AUTOBIANCHIE-CARLANCIAPLYMOUTHTVR
BALTIJAS DZIPSEAGLELAND ROVERPONTIACVAUXHALL
BEIJINGECOMOTORSLANDWINDPORSCHEVECTOR
BENTLEYFAWLEXUSPREMIERVENTURI
BERTONEFERRARILIEBAO MOTORPROTONVESPA
BITTERFIATLIFANPUCHVOLKSWAGEN
BLONELLFISKERLINCOLNPUMAVOLVO
BMWFORDLOTUSQVALEVORTEX
BMW ALPINAFOTONLTIRELIANTVW-PORSCHE
BRILLIANCEFSOLUXGENRENAULTWARTBURG
BRISTOLFUQIMAHINDRARENAULT SAMSUNGWESTFIELD
BUFORIGEELYMARCOSROLLS-ROYCEWIESMANN
BUGATTIGEOMARLINRONARTXIN KAI
BUICKGMCMARUSSIAROVERYUEJIN
BYDGONOWMARUTISAABZASTAVA
BYVINGREAT WALLMASERATISALEENZOTYE
CADILLACHAFEIMAYBACHSANTANAZX
CALLAWAYHAIMAMAZDASATURNАСТРО
CARBODIESHINDUSTANMC LARENSCIONВАЗ
CATERHAMHOLDENMCCSEATГАЗ
CHANAHONDAMEGASHUANGHUANЗАЗ
CHANGANHUANGHAIMERCEDES-BENZSKODAЗИЛ
CHANGFENGHUMMERMERCURYSMAИЖ
CHERYHURTANMETROCABSMARTКАМАЗ
CHEVROLETHYUNDAIMGSOUEASTЛУАЗ
CHRYSLERINFINITIMICROCARSPECTREМОСКВИЧ (АЗЛК)
CITROENINNOCENTIMINELLISPYKERСЕАЗ
CIZETAINVICTAMINISSANG YONGСМЗ
COGGIOLAIRAN KHODROMITSUBISHISUBARUТАГАЗ
DACIAIRMSCHERMITSUOKASUZUKIУАЗ
DADIISDERAMONTE CARLOTALBOTЭКСКЛЮЗИВ
DAEWOOISUZUMORGAN

Дм
Дмитрий

нексия! сам езже и не жужжу
http://otvet.mail.ru/question/90123107

Алла

Японцы. Если праворульных не опосаетесь, то огромный выбор, из них мне лично королла нравится больше всего. Если только левый, то, скорее всего, Лансер9, ну и вообще просто вбивайте на Drom.ru по ценнику фильтр и смотрите тойоты, ниссаны, мазды и прочие года от 2001, можно искать только леворульные.