Светлана Светик Корнева

Помогите пожалуйста выбрать автомобиль в пределах 450 тысяч.

Здравствуйте! Мне 19 лет, получил права, встал вопрос о покупке машины, не думал что это так трудно.. . Знакомых кто помочь может в этом деле нет, проконсультироваться не с кем, поэтому пишу Вам и рассчитываю на поддержку. .

И так... У меня есть 250 тысяч рублей, нормальная работа и огромное желание купить машину пусть даже и в кредит. Бюджет планирую до 450 тысяч (200 тыс в кредит взять) . Хочется:

1.Не убитую машину, чтобы о ремонте я не вспоминал хотя бы ближайший год.. .
2.Автоматическую КПП
3.Седан
4.Седан, стильно выглядит
5.С электроподъемниками всеми и аудиосистемой.
6.Если бу то год минимум 2007-2008 пробег не более 50 тыс

Рассматривал варианты: Новый хендай солярис, в комплектации оптима с автоматом за 450 тысяч (не знаю на сколько актуальная цена, но у автосалона было куча скидок типа -80 тыс при покупке в кредит и т. д)
Бу мазда 3... по цене от 350 до 400 тыс. Шевролет авео бу. Что касается стиля машины вы уже поняли наверно что мне нравится.

Теперь думаю что лучше БУ мазды, шеролеты и т. д или новенький солярис, начитался кучу гадостей в интернете о покупке бу машины, что всякие перекупщики, что машины битые, что людей разводят, а так как я новичек в этом деле, меня сто пудово разведут, ведь никто помочь мне не может.. . Если покупать новый солярис, то если даже цена в 450 тыс для комплектации оптима в автоматический КПП и актуальна (представим на минутку! ) то если брать кредит надо будет покупать КАСКО обязательно, это еще 50-70 тыс, ОСАГО =10 тыс, итого тачка уже стоит не меньше 550+проценты по кредиту тысяч, что я уже не могу себе позволить.... Плюс говорят автосалоны разводят на дополнительное оборудование, часто тоже клиентов кидают; с другой стороны бу машины с перекупщиками и кидаловом.... Блин.. . Вот как купить чайнику первую нормальную машину? Посоветуйте, прошу вас (

Ps. Только не русские, исключительно иномарки и не рено

Александр

калина.

Евгений Божко

Можете взять новый chevrolet lacetti

Н&
Надежда &&&&&&&

Я бы тебе посоветовал Lancer 10, странно что не рассматриваешь.
А еще можно несколько более возрастные машины посмотреть. Например, мой любимый Golf.

Диана С

Купи тогда Авео -пока скидки.

Мария Чиркова

КИА РИО в новом кузове. правда чуть дороже

Тимур Таланцев

Интересно, чем тебе Рено не угодил? ! 🙂 Рено Формулу 1 выигрывает, а о каком-то Хюндае в автоспорте даже и не слыхали.. . Так.. . Мототележки корейцы лепят.. . Ну, глянь тогда Пежо или Ситроен.. . Классные тачки!

Сергей Горохов

Не русскую?
- А зря, за 370к можно взять НОВУЮ Ладу Гранту, с Японской неубиваемой АКПП и кондеем, 2 подушки безопастности и т. д.

- за 400к с АКПП в люксе: Подогрев сидений, электропривод и обогрев зеркал, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники на всех дверях, кондиционер, сигнализация с пультом дистанционного управления, парктроник, ABS, 2 подушки безопастности, мультимедийный 4-х дюймовый сенсорный дисплей (MP3, FM- радио, поддержка SD и USB-флешек) .

Движок от приоры по бумагам 98 л. с. по факту по замерам под 110 л. с, если поставить турбину (есть готовые наборы) то можно и 140 л. с. выжать, а иномарки с такой мощностью будут стоить раза в 2-3 дороже МИНИМУМ.

При этом содержание очень недорогое, опции переплюнут любую бюджетную новую или б/у иномарку, ещё лет 6 назад такое было только в мерседесе.