Максим Мезин

Помогите выбрать авто в пределах 100 тысяч.

Хочу купить авто в пределах 100 т. р. Пока сумма такая. Посоветуйте, что лучше купить? Более или менее нормальное, желательно иномарку. Может кто чего продаёт? Рассмотрю варианты.

Татьяна Стогний

Иномарку за 100К-Да море. Только или аварийную, или гнилую 80-х годов... Более-менее-08-09 конца 90-х...

Albert Kulumbetov

присмотрись к фольксваген пассат в3. кузов цинк, подвеска неубиваемая, запчасти дешевле чем на наши тазики. только двигатель выбирай 1.8

Фаррахов

Помогите выбрать из недорогого.
Стою перед выбором чего взять — старый мельник vs бочкарев.
Использовать в основном планирую вечером, в городе, или на природе, по утрам дома (реже) .
Сторонникам разливных Варштэйнеров и Гиннесов просьба не критиковать — денег на них пока нет, а пить уже очень хочется, потому что уже больше месяца не могу определиться.
Из светлых у бочкарева плюс — градус — 5,2 против 4,6 у мельника. Если гнаться за градусами, в принципе другая модель мельника — "Золотое" тоже дает 5,2, но слышал что ожидаемое качество дает не градус, а количество — так ли это.
Сам вчера подержал в магазине, Старый мельник как будто лучше лежит в руке, или это только на первых порах а потом привыкаешь к любому? У бочкарева плюс — выпускает фирменные орешки, хотя их сложно найти, а мельник никогда этого не делал. Подойдут ли орешки других производителей, или лучше все же с фирменными?
Когда-то раньше пробовал Жигулевское — не очень понравилось. Старые пользователи говорят мол нет ничего лучше, но это потому что раньше выбора не было.. .
Профессионалы конечно начнут говорить про другой формат.. . хочешь настоящего качества — бери сразу водки, или коньяка, но пока у меня ограничен бюджет. Кроме того там сразу на закуску надо много тратиться, и на аксессуары — рюмки-тарелки. Да и не везде удобно — в городе например будет уже сложнее, промежутки надо грамотно уметь выставлять, иначе говорят шумы потом вылезут. Это уже не для начинающего.
Форумы "курил", отзывы везде очень разные, только запутался.
Просьба высказаться кто реально постоянно использует, а не только видел или в руках один раз держал. Интересует в первую очередь результат. "

Ирина Воронова

Хонда интегра 92 год

Ив
Иван

девятка или нексия