Анна Вишникина

Помогите выбрать автомобиль. Помогите выбрать автомобиль (Иномарку) в пределах 210.000рублей

Евгений Дёмичев

можешь конечно выжаться и купить старенькую и ли дрова откровенные, но все же прислушайся к предыдущему посту
я бы чуть подкопил (или кредит на 50) и или гранту или десятку богдан взял, много чего расказыват про авто что не ломаются и т. д.
запомни ломается все и запорожец и мерседес и еще можешь например сам помочь бампер расколоть или зеркало отшибить
подумай хорошенько и удачи с покупкой

Лариса Шило

за такую цену только нексия или ланос ну или китайца. я бы за такую цену калину взял более менее нормальное бы состояние хотя бы было

Андрей Исайкин

зайди на сландо на айвито и т. д.

Лидия Гольцева

альмера 2000-2003 гг

Мария

лачетти посмотри

Руслан Москалев

Лучше тебе самостоятельно зайти на автору и там выбрать исходя из твоих пожеланий.. . Критерии иномарка и год это слишком мало. Год, кпп, пробег кузов и так далее....

Мария Белоусова

почему такой мышление, что лучше старая иномарка, чем наш новый таз? ! наверно осталось в генах он людей советского прошлого. . я б с таким бюджетом взял ваз 2115, 2010-2012 года, поездил бы 3 года и продал бы ( наши тазы продаются быстрее задр*ченных иномарок ) а если уж очень хочется посидеть в иномарке, то бери ауди 100 или 80, года так 90 -92.

Лариса Колесник

Несколько стоящих авто этих денег:
1 Тойота Ярис 2001г.
2 Фольксваген Поло III 2001г.
3 Мицубиси Мираж V 2000г.
4 Хьундаи Акцент II 2002г.
5 Ниссан Примера 2000г.
6 Форд Фокус I 2000г.