ОК
Олег Курнаев

новая иномарка в пределах 600тысяч

хочу купить новую машину в кредит (года 3)
подскажите, какую лучше купить для семьи, планируем ребенка, что бы была шустрая вместительная и не дорогая в обслуживании потом

Михаил

АВТО. РУ По Ценнику и Хотелкам в Помощь!

Александр Юдин

новая киа рио. как вариант

Анна Морозова

рено меган 3

М К

Peugeot 408, заводится в морозы легко, комфортная подвеска, огромный багажник, клиренс больше чем у kia sportage.

Муродали Тагоймуродов

Фольксфаген Поло, Киа Рио, относительно надежные машины.

Ася

шевроле авео, а ещё лучше КРУЗ, лансер фокус или же киа рио

Ta
Tatiana

Кобальт, Круз, Логан, Рио, Спектра, куча китайского...

Светик Коврова-Степанова

продаю свой фольц поло за 430т. р. 13 год рождения, прожил всего лишь 18500 километров один косяк есть-трещинка на лобовом стекле-сантиметров 10 не больше. на данный момент мерзнет уже неделю во дворе так как меня лишили прав! автомобилю 8 месяцев!