Андрей

Посоветуйте иномарку! В пределах 700-800 тысяч.

Посоветуйте иномарку для ежедневных поездок! В пределах 700-800 тысяч. Можно б/у но не старше 4 лет.
Основные критерии:
Немец (можно на базе немца) или Японец. Корейцев и Китайцев даже не рассматриваю.
1)Надежность.
2)Недорогое обслуживание
3)Приятный внешний вид.
4) Достаточно большой багажник.
Помимо этого хотелось бы достаточно резвый мотор, чтоб на трассе уверенно себя чувствовать.
Присмотрел такие авто, как Тойота камри, Опель инсигния, Шкода суперб.

Андрей Иванов

бери мондео 4 экобуст (200 лс) не ошибешься

Jasur Umarov

бери два ЗАЗа Шанс. Пока один в ремонте ездишь на другом)

Cool

Опель антара

Юля Глазырина

фолькс джетта

Вера Политаева

Тоже склоняюсь к Форду. Или Тойоту Verso.Запчасти на Шкоду будут по цене фольксвагеновских, мне кажется.

Татьяна Глухова

Мерс С-класс (ц-класс) двух-трех летний. И, как вариант, Пежо 408, если новая нужна.

Ольга

А почему именно суперб? Можно обычную Октавию А-5 1,8TSI взять-отличный аппарат 560л багажник, если универсал, чуть больше, имею 1,4 TSI очень доволен. Ничего лишнего, расход топлива радует, практически не воруют.

Екатерина Мальвина

mitsubishi asx

Renault Duster