Real Man

Посоветуйте авто от 600 до 800 тысяч

Посоветуйте что купить! размышляю над покупкой хундай соната, до этого всегда были японцы! Немцев, Французов, Китайцев не предлогать!

Сергей Русинов

subaru wrx sti mitsubisi evo

Зоя Антоновская

шевроле авео - моя дочь уже 3 года без проблем, да и в деревне по чернозёму после дождя ++++

Hello Omny

А Американцы не рассматриваются?

Смотря что от автомобиля хотите и ждете...

Наталия Рылькова

Японские авто пользуются заслуженной славой! И совет мой будет взять Легендарный Красивый Надежный паркетник ТОЙОТА РАФ 4! Машина неприхотлива, красива, удобная, надежна итд! Сам задумался над новым рафом!

Алла Грощенко/захарова

Тот же какшай так не порадует! А вот РАФЧИК всегда красавчик!

Вархуил Вархуилов

Бмв тройка/мерседес Цешка: ) Пятилетние примерно:)

Serge

ТОЙОТА КАМРИ. Не прогадаешь. Отличный автомобиль.

Света Дедкова

Хэндай Салярис

Марина Рябова

А что ж так "низко" падать? ! Уж всяко Пежо покруче корейской консервной банки будет.. . Или Ниссан возьми.. .

А, впрочем, бери любого "корейца"... Деньги твои, не жалко.