Ви
Виктор

Посоветуйте автомобиль! Предельный бюджет 800 тысяч.

Преимущественно класс С. Сейчас имею шкоду октавию тур 1.4. От машины хочу больше комфорт для длинных поездок, автомат. Хорошую динамику на трассе и низкий расход, поэтому склоняюсь к октавии 1.8 TSI (бу) . (не DSG). Часть средств в кредит часть своих. Или взять новый солярис, киа и тд?

Наталья Савельева

шкода лучше, сама езжу, не нарадуюсь, движок хороший

Ольга Орлова

Шкода Октавия - однозначно.

Наталья Мороз

Для АКПП 1,8л будет слабоват движок, динамика будет средненькая. Все-таки вес авто приличный. Нужно не меньше 2л. Тогда и двигатель не придется крутить на пределе.

Саша Петров

обрати внимание на Опель Мокка!

Марина Броило

новую- никто не дрючил
а в дизель мона 1 раз залить гумно
потома.... всю дорогу искать причину ремонта
ведь всю топливную заменить-дороже автомобиля
и соляра у нас дороже бензина

На
Настя

За эти деньги лучше Шкоды не удастся ничего найти.

David

Шкода Октавия. Движок минимум 1,8, лучше 2.0

Ви
Виктория

Лучше бы финик фх взял

Юлия

купи прицеп, к соседу на тачку прицепишь и буйшь кататься на халяву)