Екатерина

Посоветуйте автомобиль, бюджет в среднем 250 тыр.

Всем привет. Я студент, 2 года откатал на ВАЗ 2114, теперь, поднакопив, решил менять автомобиль. Постоянного достатка пока не имею, поэтому покупать иномарку с дорогим ремонтом не охота, а просто иномарку охота)) ) но дел с ними не имел вообще.. . посоветуйте пожалуйста, что приобрести, учитывая то, что деньги в принципе, будут только на бензин. Двигатели обьёмом больше 2.0 литров думаю тоже не потяну в плане прожорливости.. . Lanos, Accent и Nexia не советовать, не нравится в них все) из русских если рассматривать, то только приору. Заранее спасибо.

не логан тоже! и руль левый.

Александр Дмитриченко

За такие деньги если исключить Логан ЛАнос Акцент и Нексию еще про матиз забыли и ваз 2107 я бы купил велосипед лыжи и 10 летний абонемент на тарнспорт))) Ну а вообще присмотритесь к Лансеру 9 может найдете живой за такие деньги!

Mirzokarim Ramazoniev

не новый ниссан

Алена Ивасенко

Рено Логан, мы взяли за 220 тыс., всё отлично!

Варвара Серикова

логан -- мало БУ

Алексей

рено логан! не убиваемая машина. вечная подвеска.

Рамазан Садыков

не новую тойоту. например марк 2.

Ра
Рамиль

только логан или велик

Наталья Демченко

ТАЗЫ НЕ НАДО! КУПИ МАРК 2 ТОЙОТА ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ТАКОЙ. Купи япошку 90 хоть у нее и возраст но она безопасней и лучше по мощности 🙂

Юлия Кудрявцева

Я всегда заNISSAN. ВОт и Вам посоветую Almera N16

Алексей Кравцов

аудюху какую нить А4

Маша Иванова

Шевроле Ланос
годы 2007-2009
Цены 175-240 тр.

Elzar

Фольксваген немецкой сборки б. у