Ил
Илоночка

Какой автомобиль можно купить за 250 тыс.

Какой автомобиль можно купить за 250 тыс. что бы ездить я не механик. Или этой суммы не достаточно? У меня машин своих не было, ездил так на разных. Вот решил подумать над покупкой. Пересмотрел очень много машин на бу рынке от Logon до Ваз, все бу не устраивает то движок течет, то коробка течет то битая сильно. Вот и хочу у вас люди спросить, посоветуйте.

Александр Экгардт

копи на гранту, будет новое авто +гарантия.

Татьяна Рыбакова

Полностью согласен с Лёхой

Тимур Эгипт

таз 2114 посмотри будет в очень хорошем состоянии. таз за 250 000р еще поискать с текущим мотором или коробкой надо)

Наталья Воронова

ведро с гайками

Na
Natali

можно найти ваз в хорошем состоянии... ну а если не к спеху то еще подкопить немного денег и взять чтота новое

Анатолий Попчин

тренашку или четырку можно взять

Маша Кондукторова

лучше уж альмеру 6 го года. всяко лучше тазов будет))