Елена Васютина

подскажите иностранный автомобиль бюджетного класса до 200-250 тыс. р.

желательно от 00го года. что посоветуете господа? авто второе.

Mingijan Tepkeev

Регион какой? Восточнее Урала-нормального Японца можно найти (Городской маленький хэтчбэк или бюджетный универсал) , в Европейской части-не в курсе, че там, но если там ВАЗ машиной считают-то ваще караул.

Таня Кремнева

Ну брички стран 3 мира между тазами и иномарками, либо древние затюканные иномарки . Только прулей не бери самоубийственная бричка .