Екатерина Зайцева

подскажите бюджетный авто для женщины в пределах 350 тыс. р.

Алексей Шанов

для женщины я видел только стиральные, посудомоечные.

Вова Виноградов

Ненаю скока стоит, но рено лохань!

Анастасия Орлова

Вы напишите-новый или б/у

Дмитрий Журавлев

фабия б\у 2012 года 1.2 с пробегом до 50к состояние новой

не пожалеете

Евгений Мазур

Из новых приглядитесь к модели Datsun-это новая бюджетная машина от японцев. Локализация в России---100%. От санкций не зависит. Фарш--полный. Ничего желать не придётся (не знаю-есть ли автомат).

Apalon

Chevrolet Aveo но только Корейскую сборку. европейскую не смотрите. Запчасти все в наличии есть дешевые, и надежная машина.

Нина

Пежо 206 или 306,
Хёндай Гетц