Денис Колдунов

Посоветуйте автомобиль! 250-280тыс

Совсем растерялся с выбором авто. что ваши великие умы мне подскажут, желательно бы авто не старше 2007-2008г.
знаю авто много но скажите свое мнение или опыт при выборе. буду очень благодарен)

как тут неудобно ответы писать. а что вы скажете по повобу шкоды фабии 2

Сергей Катков

ниссан альмера, тойота королла. на корейцев обрати внимание-за эти деньги можно купить хендай акцент в отличном состоянии.

Максим Фирсов

бери новый. соответственно, за эти деньги только наш...

Андрей Шаламов

Фокус 1, не ошибёшься.

Антон

Я с 2006 года отдаю предпочтение КИА и Хюндай. Корейцы вышли на достойный уровень. у знакомых 200-250 тыс. пробега нет особых проблем с авто.
(У меня КИА Sportage, у жены Cerato - пробег 100 и 85 тыс, полет нормальный)