Katerina V. Kulikova

Посоветуйте автомобиль!

Посоветуйте малолитражку для жены, без турбины и надежную, 4 дверную! Желательно не ниже 2000 года! Тоесть не всякий металолом))) Спасибо)

Александр Лавриченко

понятно, Бугатти для тебе - металлолом, потому, что с турбиной: )

купи Микру или Ноут

Вячеслав Гостев

ну Гетц же или цивик (хэтчбек), оба авто компактные, если жена хочет автомат, найти не проблема, обе малолитражки, кушают мало 🙂

Ириша Зяблицкая

ШЕВРОЛЕ АВЕО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ. Можно и седан и хэчбэк

Алексей Марков

Как на счет Лифан Бриз - новый стоит 320.000 рубликов в максималке, правда дверей у него может быть не только четыре, но и пять: