Александр Духнов

Посоветуйте с выбором автомобиля...

Здравствуйте люди)
Мне 17 лет. Какую посоветуете машину приобрести? Через 2 месяца иду сдавать на права.
Не надо только писать что нужно сначала взять брать жигули, там шаху или девятку.
Я бате так и предложил, сам лично хотел ваз 2112 на первое время ( Ну как на первое, лет на 5 ).
Он говорит не чего на таком хламе кататься, и он хочет иномарку взять.
На счет того что нужно сначала научится ездить и прочее, ну мы с отцом катались около года, может чуть больше. В основном ночью по городу, но когда он подогреется то и на трассу выходили до 180 жарили) ) У него МКПП, я к ней быстро привык. Ни разу в ДТП не попадали. Обычно там вот пустил сына тык он в кювет там хуё моё)), у меня такого не было.
Согласен буду с вами что год это не стаж, те более по 2 - 4 часа в день. На счет этого, мне самому страшно куда либо ездить там далеко да и в общем то и не куда ехать. Я хочу года 2 - 3 колесить по городу, мне не надоест) )
Я уже пару недель смотрю, копаюсь по форумам. Интересуюсь надежностью, ходовой (так как дороги не на высшем уровне) , ну и по двигателю (сколько потребляет, не жрет ли масло) . Но у каждой машины свои недостатки, у кого то метал тонкий, кто то в первый же год ржавеет ну и прочее. Сейчас же практический все машины собираются в России, независимо где они произведены. Мой выбор остановился на Mitsubishi Lancer X.
Вроде нормальная цена и характеристики хорошие, отзывы положительные. Посоветуйте какую ни будь еще машину, просто вдруг ваш вариант окажется лучше. И забыл сказать желательнее в пределах 700 тысяч.
Заранее спасибо за ответы)
_______________________
Кому интересно у отца форд фокус.

Aaaa Aaaa

каждый водитель ездил на жигулях, катаюсь не обламываюсь, ржу над теми кто на дороге встал открыл капот и смотрит не понимая что случилось. намного больше стал понимать работу двс и других компонентов авто.

Мария Солнцева

Правильно батя говорит, нафиг отечественный автопром, если есть возможность сразу на машине ездить

Бактыгуль Абдылдаева

итакс.. . для справки начиная с 2000 года, все без исключения производители авто перестали делать надёжные авто.. . так сказать научились рассчитывать предельный срок службы агрегатов и узлов. это так к слову.
в народе бытует поговорка: в немецкий кузов японский двигатель. суждение верно для бензиновых двигателей. гниют они все одинаково. кто-то за машиной следит, кто-то нет. бюджет в 20000 у. е. подсказывает (могу ошибаться) , что машина берётся что бы просто ездить, а не сидеть в гараже и пытаться настроить систему впрыска. поэтому выбор падает на японца, как ни как за кузовом легче ухаживать. митцуба н чё такая. но я бы рекомендовал обратить внимание на таёты. авенсис, королла, кэмри. во всех смыслах крепкие авто. определись что нужно строгий сидан или минивэн, и в путь на тестдрайвы. ) единственное, при покупке не скупитесь на сто, или покупайте с проверенным человеком. так как всякое авто бывает ушатано. удачи на дорогах!

Роман Семененко

посоветовать с выбором автомобиля? ? глупо. . Один может предложить купить какую то девятку старую или жигули. Кто то акцент на внедорожник сделает, кто то вообще скажет покупай спортивную иномарку чтобы девушек катать. Ты сам определись для чего тебе машина. http://autoepoch.ru/ceny-na-avto/avtomobili-do-700-tysyach-rublej.html вот собственно твоя. Митсубишка. Поройся еще где то на сайте там отзывы видел.

Ал
Александра

Бери Ладу Калину! Ездить может? - Может! Да и салон нормуль! Да в принципе недорогая.

Владимир

Человек про лансер думает! Какая калина?? ? Лансер бери!

Елена Пятова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!