Ангелина Федоровых

Посоветуйте в выборе автомобиля?

Ситуация такая: у мужа есть хорошая машина, но он вынужден отдать ее на ремонт по КАСКО, это займет несколько месяцев хоть и повреждения не серьезные, но без машины он оставаться не может т. к. работает на своем авто каждый день. Хотим приобрести временную альтернативу его машине. Очень прошу посоветовать, что можно взять тысяч за 170 с АКПП что бы хотя бы годик поездить без гемороя? Рассматриваем легковые автомобили. Еще посоветуйте где брать, от хозяина или в салонах трейд-иновские? За ранее благодарю!

Санек Соколов

смотря какой город разбег в цене различный

Егор

за 170 тыс. можно взять самый новенький ваз 2110,2111,2112 )
А так если без гемороя то Mersedes-Benz E-Класс. он в районе 200 тыс стоит, автоматика механика без разницы есть всё, или смотри на Avito.ru там дофига всего.

Валерий

год? не.. . месяцев 8 максимум! а потом дорогой ремонт.
Особенно если вы сами не в силах починить
Зачем АКПП, я в 13 во всю на ручной гонял....

Надя

Если для работы, то АКПП - не лучший выбор. Ни отбуксируешь никого, ни тебя не отбуксируют. Не дай бог случись что, будет работать на эвакуатор. Расход бензина значительно выше, значит будет работать на бензин. В пробках АКПП изнашивается интенсивнее МКПП, а стоимость новой АКПП близка к стоимости самой машины, значит будет работать на будущую АКПП и т.д. и т.п.

Сергей Павлов

немца или японца!

Кристина Александрова

За 170 и чтоб год без проблем ездить... 170 т в евро или в зеленых? За такие деньги ТОЛКО от владельца. И что-то типа фиата пунто, форд эскорт,. . В такой бюджет сложно что-то найти.. 250 это минимум и додж интерпид на годик хватит

Та
Татьянка

Год можно ваз 2110-12 потерпеть. за эти деньги вполне себе живая будет, на год должно хватить. Опять же, жрёт мало, по пробкам актуально.

Алёна Базаргулова

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!