Александр Иванов

посоветуйте какой автомобиль приобрести

я живу вдалеке от работы зарплата у меня не ахти для того чтоб содержать дорогую машину подскажите оптимальный вариант с минимумом потребления топлива ну и чтоб в автосервис пореже заглядывать. большинство советует toyota vitz с мотором 1.3 2000 года. может есть что получше ?

Резо Шония

получше есть но дорого любая машина требует денег!!!особенно старая!

Светлана Петренко

Витц-хороший выбор для Вас.
Посмотрите также Тойоты Ист и Фанкарго
Ниссан Микра / Марч,КУБ.
Хонда Фит / Джаз.
Мазда 2 / Демио.
Все машинки неплохо себя зарекомендовали.

Екатерина Зверева

toyota corona premio,carina,corolla,spacio,funcargo!!!

Оля

Kia Picanto рассмотрите вариант. Женская, очень экономичная, довольно шустрая и верткая для парковок.

Stasnislav Haustov

2000 года не стоит брать если у вас с финансами проблема. Лучше накопить и хотя бы года 2005 и в хорошем состоянии.

Вася Петин

Тойота Йарис

Храпская Юлия

Новую ОКУ если с бабками напряг. А так любая подержанная машина требует денег. На иномару зап части дороже и не в каждом магазине есть то что тебе надо будет. А на наши зап частей как говна и не дорого.