Унтан Султан

Подскажите какой автомобиль лучше приобрести???

Сравнительно новую ДЭУ Ланос (2-3 года) или же немецкую иномарку с возрастом в 18-20 лет??? Ответ обоснуйте.

И какая машина чаще будет ломатся.

Милашка Исаева

18-20 лет - помойка

Рома Михалькевич

Бери то, что новее. Дешевле обслуживаться будешь. А какая ломаться будешь чаще-не угадаешь!
А потом и на немца накопишь нормального 😉

Romizshoh Dustmurodov

Сумму поконкретней можно? Может и подберем че нить посвежее.

Андрей

Равноценно. Ланос менее комфортен и первое время не проржавеет. Немец уже где-то коррозийный, будет ломаться, зато комфорт...