Анна Яковлева

Подскажите какой новый автомобиль приобрести в пределах 550тыс рублей???

Мне ездить по городу в среднем 50 км в день ночует на улице! дороги сами знаете какие

Vasliddin Saitov

Сандеро степвей.

Юрий Барметов

Мне кажется первый коммент наиболее в тему

Де
Денис

KIA rio 1,4 ДВС
Матиз

Галина Тюрина

шевроле авео

Алина

Что вообще можно купить:
Киа Рио, приелся, лично по мне недостаточно места пассажирам сзади.
Рено Сандеро, довольно широкий обзор http://reviews.drom.ru/renault/sandero/72408/
Шевроле Авео - марка, не мое мнение, "помойка машин", но Авео действительно не дотягивает.
Фольцваен Поло не лежит к нему сердце, если только в хечбэке не российской сборки.
Ниссан Альмера новый перспективный седан http://avtoed.com/articles/nissan/almera/4382-nissan-almera-sedan-pokolenie-2013-go-modelnogo-ryada с интересной внешностью.
Шкода Фабия в универсале, неплохая, но дизайн тоже спорный. Хотя советую.
Разного рода Матиз, Спарк и Нексию в расчет не беру при таком бюджете. 1

Владимир Карагез

Что нибудь из ситроена, пежо 307 или 407

Настенка Варанкина

Ларгус, не прихотлив, дешев в обслуге!