Дмитрий Славкин

Какой автомобиль посоветуете приобрести?...

...
девушке
б/у на автомате, начиная с 2010 года выпуска, в районе от 300 тыс. руб. до 500 тыс. руб.. (авто первое)

Анастасия Давыдова

Рас первое лучше взять дешёвую.

Алексей Лыженко

Корейца возьмите, например Kio Rio,надёжная машинка, для девушки самое то.

Любовь Минаева

Янамобиль.

Александра Багишева

Лучше пока не стоит покупать, а придержи денег, поднакопи. Тем более, ты не знаешь какое дерьмо может к тебе попасться, чье-то бушное. Если у тебя эти эмоций не вызывает какие-либо неприятные ощущения, то покупай буушное.

Андрей

Езжайте на авторынок... там и приценитесь и... машинку по душе возьмете) Советовать - бессмысленно. Машина должна быть по душе, а не "мне сказали что она хорошая".

Фёдор Факушин

новую "Гранта" или б/у "Фолькс"

Сергей

Opel corsa 1.4 AT (строго не 1.2 мта) Красивый, надежный и неприхотливый автомобиль. Только покупать надо не на рынке и не в трейдин у дилеров, а через auto.ru или аналог. Если нет опыта можете воспользоваться услугой "подбор авто" Главное терпение и достойный вариант найдется.