Юлия Фёдорова

День добрый!! ! посоветуйте, какой б/у автомобиль приобрести, в наличие 450000 т. р.

надёжный, красивый, удобный, не медленный... купил и не заморачивайся))))

мдаааа.... пожалуй а4 2004г. в. возьму... вариантов конечно масса, но вы о чём???. мне стыдно на них смотреть, я не говорю уже чтобы ездить,... тогда уж лучше на нашей приоре, она и то своеобразно выглядит, доведи чуть до ума и вау ля

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Самый хороший авто-это новый авто, может нет таких понтов, но за то новый. Это как с девушкой у которой до тебя ни кого не было.

Slavik Foros

каен турбо без документов)))))))

Semina Tatyana

Тойоту-Аллион пробежную, но с 1 хозяином в РФ и в ХТС посмотри-это если хочешь ездить и не париться. А если гонять-газ в пол ВСЕГДА и ВЕЗДЕ-то приора-раздолбить не жалко, да и стритсракеры в основном на них да на четырках 🙂

Aleksey Uljnkin

я вот тоже ищу.. . тойота премио или авенсис вполне подходят по параметрам, отлично терпит и наш бенз и дороги, запчасти чуть дороже жигулёвских (кроме кузова конечно) , одно "но" после 2000г движки одноразовые так что нужно смотреть с хорошим специалистом, а то возможно следом контракник купить придётся...

Алексей Белый

Приезжай продам.

Ир
Ирина

Toyota Prius. Достаточно стильный, большой, экономичный

Кирилл Крылов

Chrysler Sebring, европейца, в полной комплектации 2005-6 года, и обслуживание недорогое и запчасти, явно недороже чем у Ауди. Машину нужно не просто купить, но и содержать на что-то)