Muxammadjon Jalilov

всем день добрый. Посоветуйте, какой автомобиль можно приобрести в ценовой категории 380 тыс. рублей?

(поддержанный)

Дмитрий Ткачёв

посоветуй как стока можно ЗАРАБОТАТЬ?

Эрик

лада гранта

Na
Natali

Хорошего Фокуса.

Анастасия Каминская

Если б\у то: например: Форд Фокус 2006-2007 г. в или Мазду 6 2004-2005 г. в

Марго

Самый надежный в этой ценовой категории Micubishi Lancer

Хасан Худояров

Лада Гранта.

Катерина Гузеева

Лансер9 Машина просто ахрененная! удобная, надёжная, движок не убиваем.
Да и в плане комфорта отличная, у меня знакомый ездил на лансере9,
лет 5 наверное, 400000 почти накатал, движок работает как часы (да его не слышно просто! даже если капот открыть) не давно продал, купил форд фокус3 новый и растроился.
Не удобный говорит и шумка ни какая.
В плане запчастей.
Запчасти у всех иномарок дорогие, если брать оригинал.
А это глупо, ведь завод изготовитель не производит запчасти, он их закупает)
вешает свой шильдик и вуаля! оригинальная запчасть получилась.
нужно брать не оригинал хорошего качества
или ехать на разборку за оригиналом, но тут нужно понимать.
движок к примеру стоит 10тыс. РУБЛЕЙ, с пробегом 20тыс. км. это на разборке в москве.
сам видел, а дешево так от того, что убить его очень сложно!
бери не думай

Светлана Коршикова

хонду с-рв, неплохой вариант, кушает немного, удобен, не прихотлив в обслуживании.
ниссан ноте, бензин не ест, а нюхает, тот же комфорт, запчасти не особо дорогие.
хонда фит, на бензин только смотрит, салон немного жестковат, но достаточно просторный. бегает резво, единственный минус свечи быстро вылетают (но это скорее косяк производителя свечей, иридиевые поставил и год бегал) .

а вообще смотрите для чего вам эта машина, что вы на ней хотите делать. ездить по городу или выезжать в деревню\лес\пустыню) ) какая езда вас привлекает быстрая или размеренная, что вы больше цените мощность или комфорт)

удачной покупки)