Самойлова Светлана

посоветуйте автомобиль

Лимит 400-430тыс, присматривалась к тайоте селике и к хендай купе или ти урон, маленькие дамские машины не предлагать. Люблю чтоб машина машиной была, а не косметичкой. Естественно б/ у))))

Простите тибурон, пЛаншетник слова меняет

Иномарку нужно, желательно автомат)) ) ездила на двенашке и на хендай акценте)))

Я кажется не говорила что собираюсь песок с щебнем перевозить))))

Хочетсья что то спортивное или просто по молодежнее)))

Иномарку нужно, желательно автомат)) ) ездила на двенашке и на хендай акценте)))

Нет фокусы не нравяться (((

Их уже развеЛось хоть попой жуй.. . Если только тюнингнуть, тогда еще куда не шло.. . Но а так не хотелось бы фокуса...)) ) но спасибо за предложение))))

Ну право Ваше так считать.. . Я просто машины люблю и разбераюсь маленько.. . Хотела вот людей мнения узнать... не зная людей не судите...

А если человек хочет просто красивое авто, это уж извините не понты))))

Иномарку нужно, желательно автомат)) ) ездила на двенашке и на хендай акценте)))

Тфуты.. . Что за интернет, добавляет сам одну и ту же фразу, извините)))

Ну тогда уж матиза, наверное, лучше)) ) точно щудовище)))

Иномарку нужно, желательно автомат)) ) ездила на двенашке и на хендай акценте)))

Хендай тоже можно, на доме есть экземплярчики)) ) а я о свежей и не говорила, для меня и 2001 подойдет, если ухоженная)))

На дроме

Алексей Машнин

Попробуйте Карреру-понравится, за уши не оттащить.

Дмитрий Мищерский

Я так понимаю, что нормальную практичную машину типа Шевроле Нивы советовать бессмысленно...

Мария Графова

Да тебе не авто - тебе надо понты корявые перед ссыкухами вроде тебя поколотить ...

Сергей Гукин

Ну наверное надо купить то что к душе для себя ближе будет.

Полина Сулавко

Хаха белаз да крутая техника;)

На
Настя

Форд Фокус второй, дореcтайлинговая модель

Ан
Анюта

рено логан купи будет картина под названием красавица и чудовище

Руслан Бугаев

с таким лимитом и автоматом конечно свежую машинуку будет сложно найти, но можно конечно поискать селику так как она более доступна, ну а о мицубиси 3000 GT или тойоте соарере за такие деньги можно и не мечтать, а селеку подобрать и вправду можно, насчет хндая незнаю.

Trancer Trancer

Купи тойоту марк 2 или ниссан скайлайн

Николай

калину с автоматом