Олимп Недвижимость

Посоветуйте автомобиль...

Посоветуйте авто для семьи, чтоб по городу хорошо да и на природу выехать можно до 900тыс. руб Лучше японку так как с европейками в Якутске туго. С какой стороны руль без разницы, желательно кроссовер (в основном будет жена ездить)

Виталий Герасимов

Однозначно Opel Zafira B новую возьмете в максималке.

Сергей Шпак

Не плохо бы хамер и в городе круто и и на дачку смотаться и на дороге ни кто не обидит))))))

Екатерина Ищенко

Я бы Ниссан Теану взяла. А так, я брала с японского аукциона Субару Легаси В4 с пробегом 50 тыс за 700.000 + растаможка. Все в комплекте, за 4 года ни одной жалобы на машину)

Рустам

на ниссан жук новый хватит для девушки круто смотрится

Ол
Ольга

Шевроле круз в максималке обойдется тебе примерно в 800к, остальное на каско уйдет

Эля Гончарова

джип огромный . как я люблю такие машины!

Антуанетта Чернецова

Honda SR-V. Кроссовер. АКПП. И в городе хорош, и на природе не пропадёт.