Bestiy Bestiy

Посоветуйте автомобиль.

Посоветуйте автомобиль, интересуют модели которые можно купить в подержанном состоянии от 2005 года выпуска за 5-6 тыс y.e.

P.S. я понимаю, что шутников здесь много. пожалуйста отписывайтесь по теме.

Света Силантьева

черный, я думою, подойдет!

Bobur Qodirov

6 тыс. баксов т. е. где-то 180000р. бери логана

Mechislav Bolf

за такую сумму только Ваз тянет!

Ирина Ускова

Хюндай акцент, опель вектра..

Ванек Окт

за такие деньги лучше взять мазду демио, хотя бы 2000-2001 года! это лучше чем наше г... о 2005 года!!

Лилия Романцева

Лучшее за эти деньги 2110-12
Или Неския. Также матиз если ездишь один.
Также ещё вроде как Ланос.
Но полюбому чтобы был 1 хозяин до тебя в ПТС хотя бы.
Остальное за эти деньги не купишь, уже и пробеги будут приличные и вложишь не слабо.
90-ые немцы, японцы и т. д. машины ничего, но в хорошем состоянии их не продают, и если купишь-вложишь столько же.