Саша

какой авто взять до 300 тр. хочу купить авто до 300 тыс рублей что посоветуете и почему???

Нинуля Нина

япошку какую нибудь.

Андрей Додонов

Ладу Гранту или Калина2.

Tanushka Skorokhodova

Старые тойоты. Короллу, например, года 2001 и чуть моложе. Откатаетесь пару лет без проблем, если, конечно. не убитую возьмете, и продадите за те же самые 300 тысяч (если сами не убьете)

Наталия Шилкина

Тут дело вкуса!!!! За эти деньги сейчас выбор большой. Или на
новом ВАЗе года 3,4....Или на немце, корейце б/у улыбаться ,
чуть побольше.

Юлия Тимофеева

,Хоть я и противник тазов но за такие деньги советую его. конечно же не классику и не модели 2108-015, можно 12, 10, Приору, Калина, Гранта. Я в перепродаже авто занят давно, за 300 т р купить что то подходящее из иномарок очень сложно. посмотрите БУ Логана,

Александр Валинуров

Советую пежо!! ! как не странно. У меня была такая машина все ок! Тесть продает 2004г. Будешь ездить и наслаждаться

Илья Кутепов

Отличный ответ