Нигина Трегубова

какое. авто купить имею 300 т рублей, что бы купить и почему

Татьяна Фоменко

для начала стоит определиться для чего нужна машина, для каких целей, какой кузов интересует, 4вд или 2 вд, джип, автобус или купе, мощная или экономичная, низкая или высокая, вместимая или компактная, для семьи или для себя, дизель или бензин, правый или левый руль. Вот когда определишься, на самом деле выбор будет и не так уж велик)) ) а там уже методом исключений)

Ирина

калину канешн

Виктория Бойкова

купи мою) ) я как раз думал продавать или обменять на такую же только новую в автосалоне, у меня приора хетчбэк черная