Лёха Гучев

какое авто посоветуете до 400 тр

Алёна

Лансер-королла-гольф 2009-2010 годов. . .

Из новых за эти деньги только говно вроде тазов. Максимум, Логан или Альмера голые.. .

Ну, ещё американцы типа Крайслер Пассифика, если комфорт любишь...

Л.
Любовь ......

Мы конечно рождены в стране советов, и любим их спрашивать, да только делаем все наоборот, вот сам и гадай! Я тут чайку собрался попить, какую мне канфетку взять?

Тимур Чик

соплярис

Вера Горкина

ваз 2107 экономии никакой, так доделаете))

Ольга Мальцева

Калина, Гранта

Лилия Крестьянинова

ну для дров газ 66 нормально. если сало возить то газель термобудка. вообще если грузы возить то лучше грузовую бери. а если людей возить то лучше автобус. вообще лучше всего зелёные только москвич зелёный не бери у них колёса плохие.

Димка

для семьи возьми нендай матрикс. сам ездию и проблем никаких)

Ирина П

хендай солярис

Алексей Хаперский

Да, за эти бабки или россавтопром или корейку. только ни будут ещё адекватные.

Grisha Brinza

Новую, при любом раскладе.

Антон

кия рио или соляриса

Македонин Смб

выбор авто зависит от ВАШИХ потребностей
Рыбак охотник, -Нива, чисто по городу, гранта Калина, понты? Бушная иностранка,
и какие у вас возможности обслуживания

Татьяна П

Бери гранту/калину. Нынче не плохо их делают. Новая, на гарантии, так ещё и с норм допами будет за такую цену