Ви
Виталий

какое авто с автоматом лучше взять до 400 000руб. ?

какое авто лучше взять до 400 000 руб с автоматом не более 7 лет б\у и почему ?

Александр

Новую Ладу Гранту

Максим Сергеевич

бери ту у которой пробег меньше, лучше иномарку

Ольга Дудова

гольф 4....не дорого в обслуж

Сергей Бакун

альмера классик. один из самых надежных автоматов. и плюс неубиваемая машина. Можно еще посмотреть лансер 9, но он до 2007 года. С 2008 - уже 10-10, и уже не то. Из немцев - опель астра. Но... это жопель)) ) корейцов я не рассматриваю вообще. нет доверя. Французы - это электрика. вечная проблема. но это тоже как повезет. Но даже, если и повезет, то потом продать будет сложновато. Форды... тоже раз на раз не попадешь. так что смотри японцев, немцев. на них всегда есть спрос. И не зря они стоят на первых местах. Удачи)