Лёша Я

Выбор авто до 400 000руб.

Все авто 2009-2010 года выпуска, примерно с одной и той же комплектацией
1)Ford Forcus 2 рестайлинг
2)Chevrolete Cruze
3)VW Polo
4)Peugeot 308
5)Renault Megane 3
6)Renault Fluence
7)Mitsubishi Lancer 10
Как вы думаете, а может и знаете какая машина лучше в плане: удобства, подвески, поломок (все машины ломаются, но промежуток поломки у всех разный) ну и еще можно парочку аспектов, которые я не написал.
Заранее спасибо!
З. ы. пожалуйста только без флуда, пишите по делу

Виктор

Форд Фокус хорош в плане сборки, запчасти дорогие. Я бы такую не купила из за вида. Стар. Это уже как классика, для меня например. Если б щас был год 2009, то купила бы. На вид уже не привлекает глаз. Лансер 10 за400 тысяч ты не купишь, правда я не знаю где ты живешь, может в твоём регионе и реально достать за 400.Я бы взяла лансер. Японские машины самые качественные. Хотя она немного жесткая. И шумоизоляция не на 5+. Французов не бери, сыпятся и запчасти хрен подберешь. они собираются из нескольких машин) фольц я считаю это не серьезная машина. подвеска слабая очень. на твоём месте я бы взяла лучше или бэху 46 или ауди а6. самые качественные автомобили и нормальные по ценам на запчасти

То
Толеген

Форда бу можно брать только со старым движком 1.6 на 100 лошадей. Остальные проблемные по отзывам. Другие варианты из списка даже не знаю как комментировать - по мне так Логан 2012-2013 года в полной комплектации вас порадует больше любого из них, а ещё есть такая офигенная тема как Ларгус, хотя бы из-за дизайна ) Итог - Форд vs Логан, дальше сами )

Руслан

На мой взгляд самые нормальные тут Фольксваген и Пежо, ну и Шевроле Круз неплох.