Дима Дима

Выбор авто. какую машину посоветуете до 300тр только не автоваз

Ol
Oleg

ЗаЗ Шанс 1.5л 86л или Рено Логан 1.4л 75л . Б\у 2-3 года в хорошем состоянии .

Сергей

Хендай акцент как вариант. Отличная машинка, 5 лет эксплуатации без проблем, меняли лампочки 2 раза и на 50000 км - поменяли все ремни. заводится в любой мороз при - 36, кушает в меру АИ-92, очень послушная, на трассе очень послушна. Не очень нравится низкая посадка, лампочки менял, диагностика регулярно.. в этом году в официальных сервисах ее делают бесплатно по акции, ТО прохожу регулярно, проблем серьезных не было. хотя машинку брал не новую. поддержаную