Мария Сироткина

авто до 300.000р от 2003г что посоветуете?

Дм
Дмитрий

Лансер 9, Королла, Альмера (только не Классик, а нормальная, японская Альмера) - из бюджета, год 2006-2008

Мазда 626, Камри 2.4, Аккорд, Пассат B5 - милионники, год 2003-2005

Мерседес W124 E220 - E280 последних выпусков, на инжекторе.
Правый руль вроде Тойота Краун или Марк 2.

Евгений

рено логан, хьюндай акцент и киа спектра. 9можешь взять еще дышащих японок или ваз

Александр

Daewoo matiz отличная машина или ford focus, almera, hyunday getz, hyunday accent

Den

Вы бы хотя бы предпочтения написали.. .
Мазду 626 или кседос бери или Тойоту

Вл
Владимир

на трать свои копейки на этот хлам