Павел Копытцев

Какой авто посоветуете с бюджетом до 500 тыс?

Никита

я бы на твоем месте добавила еще чуток и купила КИА РИО новую, седан 1,6 л/с, комплектации люкс

Алексей

Из БУ - BMW 3 series 2002-2004, Audi A4
Из новья - Kia Rio, Polo седан

Юрий

Тот к которому душа лежит, в который сядешь и поймешь что твое! А тут будет куча мнений, разных людей, каждый свой огород хвалит! Я к примеру люблю немце, езжу на ауди и кайфую1))))

Евгений

подожди ладу калину 2

Константин

Я приобрел Поло седан, доволен как слон, есть альтернатива в виде Авео Рио и Соляриса, но Авео мне не понравился своим мотоциклетным спидометром, Рио насколько я знаю с движком проблемы бывают и пластик очень плохой, а что по солярису то тут категорически не советую т. к ходовая это ужас, задница виляет, трассу не держит нихрена, бывали случаи когда машины переворачивались, а еще у него металл очень мягкий. Из таких соображений выбрал Поло Седан, сборка калужская, немецкой ее не назвать, но то что детали немецкие это факт, и прежде всего это сказывается на коробке и двигателе, они надежные с большим ресурсом пробега

Андрей

Б. У. пассат, опель астра, шкода октавия 1.6 мотор простой MPI, можно тойоту авенсис кроме мотора D4 а новых хороших за 500000 теперь нет.