Dashdizzles

мучаюсь в выборе первого авто. 2112 или Нексия? бюджет 160 тыс...

Ан
Антон

Что мучаться? что одно что другое - разница не большая. Бери ту которая меньше убита.

Прикольный ник: алексей татьяна 😄. Он хочет 12, а она нексию?

Андрей

Не проще ли еще подкопить деньжат?!

Ринат

Деу, только Деу и бог упаси 12 покупать, она же голая! Ни кондиционера, ни ГУРа.

Jun

Конечно Нексия - если вы хотите на ней ездить и получать удовольствие.
Если за ней будете следить и не попадать аварии, то вы сможете ее продать почти за такую же цену, как и покупали.

Роман

обе дерьмо с большой буквы. но нексия чуть по лучше. если конечно нравится сидеть за рулем как баба в гинекологическом кресле

Ал
Алексей

2112 никто не может обьяснить почему но все выбирают её)

Ad
Adenios

что одна, что другая за такие деньи будут уже не шипко свежими и вполне возможно цветущими
нексия в этом плане несколько надёжнее, при этом цены на абслугу в провинции будут весьма бюджетными
2112 будет куда более погремушечным.

Alex

ну ездить и получать удовольствие-это громко сказано) Двенарь выглядит симпотичней, нормально если первая машина, будет ломаться часто, разберешься в устройстве автомобиля))) Вообще надо смотреть состояние авто и т д.
есть две вещи, на которые мужчина жаловаться права не имеет! это жена и автомобиль, так как и то и то выбирал сам!