Евгений

выбор авто на первое время

Прив всем) мне 18 лет
Подскажите люди какое авто взять на первое время ну что бы освоится
ну там наподобие Ваз 2112, 2114 ну и так далее (брать буду б\у мне на 4 года только, стаж вождения пол года ) посоветуйте пожалуста

Murderous

ну вот какую-нибудь из них и выбирай

Игорь

Чем новее, тем лучше. Ну и конечно состояние авто. Если нет желания стать автослесарем, то модель не имеет значение. Главное состояние и возраст.

Ви
Виталий

буду сдавать экзамен скоро в гибдд, возьму 2199

Jo
Jonni

начиная с классики 01,03,06,05,07 заканчивая ладами 08-09-99 выше на мой взгляд пока что не чего не надо

Алексей

Я бы запорожец взял!

Pa
Pavel

Лада девятка самый норм

Ор
Орест

14 или 9-ку. Это одно и то же.